Auction 729, Lot # 182
JOSÉ JUSTO MONTIEL (MÉXICO, 1822 - 1899) RETRATO DE NIÑA MEXICANA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 74 x 57 cm Estimado $70,000-100,000